Корректирующее утягивающее белье slim n lift

 Стройная и подтянутая фигура так и осталась мечтой для миллионов женщин, но не стоит отчаиваться в погоне за красивым телом, теперь секрет стройности стал доступным абсолютно для всех. Как добиться тонкой талии, поджарой попы, красивой и плавной линии бедра? Корректирующее белье slim n lift стало находкой и выбором счастливых девушек. Счастливых потому что они действительно увидели разницу между тем как выглядит фигура в этом утягивающем белье и без него, как преображается силуэт и уменьшается размер одежды, которую вы носите. Высокое содержание эластичных волокон, гарантирует максимальный утягивающий эффект, способность ткани проводить воду и воздух обеспечивает удобство от ношения целый день. Slim and lift дословно с английского переводиться как стройность и подтяжка.

 Действительно специально разработанный крой моделей оказывает усиленное давление на самые проблемные зоны женского тела, склонные к излишкам жировой ткани — бедра, ягодицы, живот и бока. Утягивает по всей поверхности белья, вместе с тем поднимает попу, делая ягодицы более подтянутыми, избавляет от лишних складок, не образует видимых следов от своего использования. В одно мгновение тело становится стройнее на несколько размеров, более подтянутым, без лишних складок и валиков. Slim n lift предлагает несколько моделей корректирующего белья на выбор в двух основных цветах, черном для темных тонов одежды и телесном, универсальном цвете схожим с цветом кожи, подходящим абсолютно под любой оттенок гардероба.

 Корректирующее белье Slim and lift учитывает все нюансы женской фигуры, оказывая усиленное давление именно в проблемных зонах и оставаясь мягким там, где не требуется сильный утягивающий эффект, сохраняя красивые пропорции тела. Его можно носить как самостоятельно, так и сочетая с обычным, все зависит только от предпочтений конкретной девушки. К вашему вниманию предлагаются высокие шорты вплоть до линии бюстгальтера, оказывающее корректирующее воздействие на торс и модель с бретелями, которая в добавок к торсу помогает убрать некрасивые складки на спине и над линией бюстгальтера.