Скорректировать фигуру и убрать пару лишних сантиметров поможет корректирующее белье Слим энд Лифт.

        На сегодняшний день широкое распространение в гардеробе у женщин получило корректирующие женские формы белье. Оно дарит не только прекрасный внешний вид, но и комфорт его обладательнице. К этой группе товаров относятся шортики, трусики, бюстгальтеры и платья способные придать женским формам подтянутый вид и улучшить внешний вид фигуры. При этом моделирующее нижнее белье приятное к телу, позволяет коже дышать и не вызывает дискомфорт при его использовании. Сейчас ведущие стилисты всего мира настойчиво рекомендуют широко использовать данный вид продукта, так как коррекция фигуры происходит моментально и любой наряд сидит на даме намного лучше, чем без него. При этом девушка не испытывает стеснения если ее фигура не идеальна, оно подчеркнет достоинства и мягко уберет недостатки. Моментальный эффект коррекции тела стоит того, что бы приобрести данную деталь гардероба.


    Корректирующие шортики уменьшают бедра, подтягивают ягодицы и делают талию тоньше, приближая фигуру к идеальным формам. Бюстгальтеры мягко, но при этом надежно поднимают бюст и формируют красиБелье для коррекции фигурывое декольте. Материалы, используемые в производстве белья для коррекции абсолютно не заметны под тонкой тканью одежды, поэтому дамам не стоит беспокоиться о том, что это будет, заметно окружающим. Они легко пропускают влагу и воздух, эластичные и подлежат долгому использованию, все эти факторы влияют на долговечность и комфорт при ношении. У любого белья для моделирования есть зоны усиленного и мягкого давления именно благодаря им женские формы становятся привлекательными. Зоны усиленного давления располагаются на проблемных для всех женщин местах, это талия, бедра и ягодицы.

        Любой девушке хочется иметь фигуру с тонкой талией, округлыми бедрами и подтянутой попкой, именно такой эффект предлагают производители корректирующего белья всего мира. Корректирующие шортики способны убрать лишние 1-2 размера его обладательнице. Современные виды изделий производятся без железных крючков и неудобных резинок, натирающих кожу. Сегодня корректирующее белье Slim N Lift (слим энд лифт) шьется при помощи новых технологий, включающих лазерную обработку ткани, поэтому оно не имеет вовсе или пошито с минимальным количеством швов, края без резинок и жестких швов.