Приподнимающие трусы пуш-ап

 Белье и трусы с эффектом пуш-ап стало очень популярным, что же означает это волшебное слово, которое используется повсеместно в нижнем белье? Пуш-ап — буквально переводится как поднять вверх, придать объем. В 90 годах прошлого столетия впервые использовалась данная технология в бюстгальтерах и произвела настоящий фурор. Грудь в таких бюстгальтерах выглядит больше на два размера, более пышная и красивой формы.

 На данный момент нет ни одного известного производителя белья, который бы не использовал данную технологию. Со временем пуш-ап стал использоваться не только в чашках бюстгальтера, но и в моделях трусиков. Теперь любая девушка может похвастаться круглыми и пышными ягодицами. Решение данной эстетической проблемы – трусы пуш-ап, принесло многих девушкам долгожданное избавление от комплексов. До недавнего времени плоские ягодицы можно было исправить только многочасовыми спортивными тренировками или дорогостоящей пластической операцией, что под силу не любой девушке.

 Появление трусиков увеличивающих ягодицы с восторгом приняли представительницы прекрасного пола. Теперь уже не надо подбирать специально скроенные джинсы или брюки, можно носить обтягивающие платья и юбки, не сомневаясь в привлекательности своих бедер и ягодиц. Красивая форма и объем попы придает уверенности, избавляет от ограничений при выборе одежды, теперь любая модель будет смотреться идеально. Приподнимающие трусики пуш-апВыбор трусиков корректирующих ягодицы многообразен: бесшовные, со съемными вставками, с утягивающим живот поясом, миниатюрные стринги, с увеличением бедер, с вставками из силикона, поролона или полиуретана. Наиболее надежным материалом из которого должна быть изготовлена вставка пуш-ап является вспененный полиуретан, материал сохраняющий свою форму, не деформирующийся со временем, легкий и прочный.

 Для того чтобы использование таких изделий, как трусы пуш-ап,  было максимально удобным, на поверхности делается перфорация для доступа воздуха, поэтому такие трусики можно носить каждый день без ограничений по времени. Поролон быстро теряет свои свойства и сминается, силикон довольно тяжелый по весу, при ношении этот фактор сказывается на комфорте. Многих девушек заботит вопрос, будет ли фигура в таких трусиках выглядеть естественно, чтобы не попасть в неудобное положение. На самом деле белье с использованием пуш-ап визуально ничем не отличается от обычного и скроено таким образом, чтобы не выделяться ни на теле, ни под одеждой. Поэтому использовать корректирующие ягодицы трусики можно без лишних опасений, что эта маленькая хитрость будет заметна для окружающих.