Силиконовый бюстгальтер поможет увеличить бюст

 Увеличить и придать форму груди легко и просто. До недавнего времени это удавалось лишь не многим девушкам, у которых достаточно средств, чтобы оплатить пластическую коррекцию бюста. Силикон современный материал, использованный впервые при производстве нижнего белья стал мгновенно популярным и открыл новые возможности для такой важной детали женского туалета, как бюстгальтер. Несомненные достоинства: принимает контуры тела и поддерживает его температуру, природная естественная клейкость, пластичность - стали основополагающими, чтобы создать идеальный бюстгальтер.

 Бюстгальтеры из силикона клеятся к коже груди, без использования бретелей и привычной спинки лифчика, за счет своих естественных свойств клейкости . Увеличивают бюст на два размера, эффект достигается тем что в чашке бюстгальтера есть уплотнение, визуально делая объем груди больше и тому что с помощью силиконовых бюстгальтеров можно поднять грудь вверх, сделать пышнее, что зрительно увеличивает размер. Благодаря тому, что становятся «второй кожей» подходят под самые откровенные платья, отличное решение для одежды с открытой спиной. Открытые плечи и спина при этом поддержка груди, аналогов у таких бюстгальтеров просто не существует. Недаром популярное название, которое он носит в обиходе лифчик невидимка. силиконовый бюстгальтер без бретелек

 С течением времени технологии изготовления силиконовых лифчиков совершенствуются, модели стали очень легкими с применением текстиля в качестве верха чашки. Минимальный вес таких моделей гарантирует, что он абсолютно не ощущается на теле и не сползет в течение дня. Кружево, лайкра, различные фактуры и рисунки все эти детали сделали лифчик из силикона более модным и разнообразным. Множество моделей и различные технологии для совершенства бюста решают многие проблемы, такие как увеличение груди, создание красивой линии декольте, позволяют избежать видимых бретелей и спинки лифчика.

 Существует мнение что силиконовые бюстгальтеры плохо клеятся на кожу, но это абсолютно неверное представление, говорящее о неправильной технологии нанесения. Для того чтобы силиконовый бюстгальтер крепко держался, его надо наносить на сухую, очищенную и обезжиренную с помощью геля для душа или мыла кожу, при этом клейкая поверхность самого лифчика так же должна быть чистая и сухая, чтобы обеспечить хорошее сцепление с кожей. Уход за такими бюстгальтерами минимальный, главное поддерживать клейкий слой чистым. Для этого поверхность очищают теплым мыльным раствором, сушат при температуре окружающей среды без использования батарей, предварительно закрепив защитные пленки на клейкий слой.