Формирующее белье, чем отличаются различные модели трусов пуш-ап. Лифтеры, бомберсы.

 Мы уже давно привыкли к корректирующему белью и любая девушка знает как за секунду сделать живот плоским, бедра подтянутыми, чтобы вечернее платье сидело идеально. Женщины избавляются от лишних сантиметрах в проблемных зонах, благодаря утяжке.  Даже стройные женщины не пренебрегают бельем для коррекции для особых случаев или после длительных праздничных дней с обилием пищи, чтобы привести тело в тонус. Любое платье или брюки смотрятся намного лучше одетые на  корректирующее белье, которое исправляет несовершенства фигуры и формирует более женственный силуэт. 

 А вот формирующее белье все еще новинка, так как совсем недавно появилось в арсенале женщин. Данный тип белья создан наоборот для придания объема бедрам и ягодицам. К данной категории относятся трусы пуш-ап. Специальные накладки добавляют к естественным формам несколько сантиметров, при этом фигура приобретает красивые женственные линии. Накладки в трусиках пуш-ап могут быть съемными или вшитыми, изготовленные из различных материалов.трусы пуш ап бомберс

 Наполнители наиболее часто применяющиеся при пошиве данного белья - поролон, силикон, вспененный полиуретан. Все эти наполнители трусиков пушап есть в нашем интернет-магазине www.silicone-bra.ru. Поролон наименее предпочтительный, материал легкий, но сильно подвержен деформации, поэтому послужит не долго, но ценовая категория данных моделей трусов push-up самая низкая.  Силикон натуральный каучук, известный приятными тактильными ощущениями и тем что сохраняет и поддерживает температуру тела. Очень приятный материал, на ощупь очень схож со структурой ягодицы, но довольно тяжелый по сравнению с другими материалами использующимися для производства для трусиков пуш-ап. Наилучший материал для вставки увеличивающей ягодицы в трусах пуш-ап — это вспененный или пенный полиуретан, материал широко использующийся для изготовления ортопедических изделий, отличающийся своей прочностью, долговечностью, легким весом и быстро принимающий свою изначальную форму. Обычно модели с данным популярным наполнителем служат длительный срок и отличаются невесомым весом и совершенно незаметные под одеждой.

 При выборе трусиков с пуш-апом стоит обратить внимание на наличие ластовицы из хлопка, что соответствует стандартам здоровья женского организма. Ткань самих трусиков с пушапом и посадка по фигуре может быть самой разнообразной, как и у обычных трусов.увеличение бедер и ягодиц

Модели трусов пуш-ап можно условно разделить на несколько категорий, со съемными или нет вставками, увеличивающие ягодицы и увеличивающие ягодицы и бедра, купить трусы пуш ап бомберс, трусы лифтеры. Остановимся на еще одной категории трусы лифтеры — от английского «вверх», «поднять». Лифтеры отличаются от других трусов пуш-ап со вставками, тем что увеличивают объем ягодиц за счет двух вырезов сзади, которые удерживают ягодицы в поднятом состоянии и «собирают» их в верхней точке, поэтому ягодицы выглядят пышными и подтянутыми.