Трусики пуш-ап помогут с подьемом ягодиц и увеличением попы.

    Данное выражение прочно вошло в лексикон современных дам следящих за модой. Именно женщины всегда пытаются улучшить свой внешний вид, поэтому это самая прекрасная половина человечества. Это волшебное слово push-up избавило девушек от многих эстетических проблем. В переводе с английского это дословно «поднять вверх». В современном женском белье это технологии и приспособления для улучшения внешнего вида бюста и ягодиц, именно эти части тела чаще девушки хотят сделать визуально привлекательными.

    В случае с бюстом, эффект поднятия груди достигается при помощи специальных вставок  из силикона или других материалов, которые могут быть съемными, вставляться в бюстгальтер или уже вшиты в чашку лифчика. Миниатюрные подушечки разных форм поднимают бюст, увеличивают и визуально делают пышнее, эффект красивой груди достигается в секунды.

    Трусики пуш-ап созданы специально для самой аппетитной части женской фигуры, делают попку более округлой, подтянутой, добавляют сексуальности и стройности бедрам. Эффект бразильской попки так популярный на западе, теперь стал намного доступней, так как есть трусы пуш-ап, именно бразильянки покорили мир своими попками, которые стали эталоном женских ягодиц, покорив объемом и округлостями форм.

     Специальные вкладки на задней части трусиков добавят необходимый объем, выровняют рельеф фигуры за счет специального кроя с акцентом на ягодицы. Вставка на задней части изготовлена из полиуретана, пропускает воздух и естественную влагу, долговечная в использовании и комфортная при носке. Вы просто забудете, что на вас трусики push-up, а не обыкновенное белье. Материал самих трусиков очень эластичный, прекрасно держит форму, удобный и приятный к коже. Ваш секрет идеальной формы попы не станет достоянием окружающих, трусики не заметны и ничем не отличаются от обычных, кроме прекрасной коррекции ягодиц. Модель с высокой талией помимо придания эффекта бразильской попки сделает талию тоньше, благодаря высокому поясу с усиленным давлением. Тонкая талия и красивые бедра в одной модели трусов пуш-ап. Телесный и черный цвет трусиков подойдет под все цвета одежды, не доставляя проблем с выбором белья.