Ноу-хау в мире белья - силиконовый бюстгальтер.

    Прошло не так много времени с момента изобретения силиконового лифчика, но он мгновенно стал палочкой-выручалочкой для девушек всей планеты при выборе бюстгальтера не заметного под нарядом. Как известно самые красивые вечерние платья шьются с открытой спиной и плечами, не предполагающие нижнего белья. Но не каждая девушка может выйти в свет без бюстгальтера, именно для таких событий был создан лифчик невидимка. Как известно первые силиконовые бюстгальтеры одевали кинозвезды Голливуда, тщательно храня секрет красивого бюста. Постепенно силиконовый лифчик стал доступен для любой девушки. На сегодняшний день существует множество моделей лифчика невидимки, наряду с классическими моделями выпускаются облегченные варианты с верхом чашек из ткани. Ни один другой бюстгальтер не способен держать бюст без бретелек и спинки, придавать объем и пышность груди.    

Силиконовый бюстгальтер для подьема груди

    Силиконовые бюстгальтеры в классическом виде полностью выполнены из силикона, выглядит такой лифчик, как две чашки скрепленные застежкой с липким слоем на внутренней стороне чашек, без бретелей и спинки. За счет природной липкости силикона бюстгальтер держится на коже, застежка между чашек регулирует посадку и создает ложбинку. Существуют модели с дополнительным комплектом бретелей, либо полностью выполненные из силикона, но полностью повторяющие классический бюстгальтер, то есть такой бюстгальтер не клеиться к коже, но остается прозрачным в области бретелей и с чашками из изготовленными силикона.

    Модели с текстильным верхом, очень легкие, комфортные при ношении, идеальный вариант на теплое время года. Внутренний слой, как и у классической модели силиконового бюстгальтера, выполнен из клейкого слоя для надежного контакта с кожей. Прекрасно очищаются и не теряют клейких качеств. Разные цвета и фактуры материала, разнообразие моделей с эффектом увеличения бюста удовлетворят любую модницу. Производители стремятся выпустить идеальную модель силиконового бюстгальтера, усовершенствовать технологии и удовлетворить желания женщин. Если вы решили купить силиконовый бюстгальтер, то при выборе размера силиконового бюстгальтера имеет значение только полнота груди, то есть размер чашки, объем грудной клетки не имеет значения, так как лифчик наносится именно на грудь.